Обновление фотогалереи

Первая всемирная олимпиада мастеров гиревого спорта.

Флорбол. Турнир ветеранов. 

Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля. 

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011. 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера137
mod_vvisit_counterНа этой неделе145
mod_vvisit_counterВ этом месяце2829
mod_vvisit_counterВсе дни147873

Сегодня: Июл 28, 2015

Мини-футбол

Бронза юного "Севмаша"

Результаты команды «Севмаш»

в Первенстве Северодвинска по мини-футболу

среди мальчиков 2002-2003 годов рождения

«Стандарт» - «Севмаш» 2:2

«Строитель» - «Севмаш» 4:2

«Звездочка» - «Севмаш» 0:3

«Снежные барсы» - «Севмаш» 3:2

Матч за третье место

«Снежные барсы» - «Севмаш» 1:2

Финал

«Строитель» - «Стандарт» 5:1

Бронзовыми призерами в составе команды «Севмаш» стали: Артем Абрамовский, Илья Малыгин, Данил Еремин, Никита Пиюренко, Денис Парыгин , Семен Учаров, Данил Еремин, Андрей Попов, Александр Шумов, Сергей Басов, Сергей Степанов, Данил Румянцев.

Лучшим игроком признан Илья Малыгин ("Севмаш") 

Кубок Северодвинска по мини-футболу 2015

 

"Наука" - "Севмаш" 6:11 (Сергей Федотов-4, Артем Юргин-3, Руслан Шечковский-2, Павел Антипин, Евгений Лукошков)

"Океан" - "Северин" 3:3 (по пенальти 3:4) 

"МЧС-Динамо" - "Севмаш" 13:3 ( Александр Глинский, Сергей Федотов, Артем Яргин)

ФИНАЛ

"МЧС-Динамо" - "Северин" 6:4 

Результаты XIII открытого Рождественского Кубка по мини-футболу

XIII открытый Рождественский Кубок по мини-футболу

среди подшефных школ Севмаша 2015

4 января ¼ старшая группа

Школа 17 (Архангельск) – «Космос» (Школа 23) 14:0

«Старт» (Школа 16) – «Сатурн» (Школа 12) 1:20

«Союз» (Школа 21) – «Металлист» (Школа 27) 5:0

«Восток» (Школа 9) –Школа № 8 6:4

5 января ¼ младшая группа

Восток» (Школа 9) –Школа № 14 5:0

«Космос» (Школа 23) – «Штурвал» (Школа 17) 1:9

«Грант» (Школа 22) – «Союз» (Школа 21) 1:3

Школа 29 – «Дружба» (Школа 10) 0:14

6 января ¼ средняя группа

«Стрела» (Школа 30) – Школа 28 0:4

«Космос» (Школа 23) – «Союз» (Школа 21) 5:5 (по пенальти 2:4)

«Сатурн» (Школа 12) – «Витязь» (Школа 13) 2:2 (по пенальти 1:3)

8 января

½ младшая группа

«Восток» (Школа 9) - «Штурвал» (Школа 17) 1:7

 «Союз» (Школа 21) - «Дружба» (Школа 10) 0:6

½ средняя руппа

 Школа 28 – «Союз» 14:0

 «Витязь»  - «Дружба» (Школа 10) 5:2

½ старшая группа

 Школа 17 (Архангельск) – «Сатурн» (Школа 12) 1:2

 «Союз» (Школа 21) – «Восток» (Школа 9) 2:5

9 января

ФИНАЛ

10.00 младшая группа «Штурвал» (Школа 17)  - «Дружба» (Школа 10) 4:5

11.00 средняя группа Школа 28 – «Витязь» 9:2

12.00 старшая группа «Сатурн» (Школа 12) - «Восток» (Школа 9) 4:8

Результаты турнира по мини-футболу памяти Е.П. Егорова,

Результаты

VII  междугороднего турнира по мини-футболу

памяти Е.П. Егорова,

генерального директора Севмашпредприятия с 1952 по 1972 годы

посвященного 75-летию ОАО «ПО «Севмаш»

18 декабря – четверг

18.30 «Севмаш» - «Энергия» 11:5

19 декабря – пятница

19.00 «Аврора» - «Рубин» 6:1

20 декабря – суббота

9.40 «Малахит» - «Рубин» 6:4

10.50 «Аврора» - «Энергия» 7:6

12.00 «Севмаш» - «Рубин» 13:1

13.10 «Энерия» - «Малахит» 6:4

14.10 «Океан» - «Аврора» 4:5

15.20 «Океан» - «Рубин» 11:1

16.20 «Севмаш» - «Аврора» 5 4

17.20 «Океан» - «Малахит» 11:1

21 декабря - воскресенье 

9.30 «Энергия» - «Океан» 6:9

10.30 «Малахит» - «Севмаш» 0:11

11.30 «Энергия» - «Рубин» 7:2

12.30 «Аврора» - «Малахит» 7:3

13.30 «Севмаш» - «Океан» 7:2

1 место «Севмаш»

2 место «Аврора»

3 место «Океан»

4 место «Энергия»

5 место «Малахит»

6 место «Рубин»

Лучший игрок турнира - Дмитрий Галицкий ("Аврора")

Лучший вратарь  - Андрей Давыдов ("Аврора")

Лучший бомбардир - Сергей Федотов ("Севмаш")

Лучшие игроки в составе команд:

Алексей Олонцев ("Севмаш"), Иван Усиков ("Малахит"), Алексей Бабкин ("Рубин"), Игорь Тараканов ("Океан") и Андрей Задорин ("Энергия") 

 

 

Главный судья                                         Н.В. Кулаковский

Расписание и результаты чемпионата Архангельской области по мини-футболу

Расписание и результаты чемпионата Архангельской области по мини-футболу 2014-2015

"Севмаш" - "Двина" (Новодвинск) 3:3 (Сергей Федотов-3)

"Рома" (Арх-ск) - "Севмаш" 4:3 ( Никита Маурин, Сергей Федотов, Андрей Кирке)

"Севмаш" - "Спартак" (Сергей Федотов-3, Сергей Маренов-3, Александр Пилия -  2, Евгений Лукошков-2, Дмитрий Нестеров)

 "Севмаш" - "Маяк" 3:2 Руслан Шечковский-2, Александр Пилия)

 "Искра" - "Севмаш" 9:4 (Сергей Федотов-3, Александр Пилия)

 "Армида" -  "Севмаш" 10:3 (Дмитрий Нестеров, Руслан Шечковский)

"Двина" - "Севмаш" 2:7 (Александр Пилия-3, Павел Антипин-2, Руслан Шечковский,  Андрей Кирке) 

"Севмаш" - "Северин" 2:11 (Александр Пилия, Сергей Маренов)

 "Спартак" - "Севмаш" 3:6 (Сергей Маренов-2, Александр Глинский-2, Александр Пилия, Евгений Лукошков)

"Маяк" - "Севмаш" 2:1 (Сергей Маренов) 

"Наука" - "Севмаш" 1:5 ( Руслан Шечковский -3, Александр Глинский,Евгений Лукошков)

"Севмаш" - "Рома" 6:6 (Руслан Шечковский -3, Евгений Лукошков,Евгений Чернов, Андрей Кирке)

"Севмаш" - "Искра" 3:9 ( Андрей Кирке, Юргин)

"Севмаш" - "Армида" 9:16 (Александр Пилия-2, Евгений Лукошков,Сергей Маренов, Павел Антипин, Юргин, Ильинский) 

команды

счёт

дата

время*

спортзал

1

Севмаш(Сев-ск)-Двина(Нов-ск)

 3:3

25.11.2014

вторник

19.45

Север

2

Рома(Арх-ск)-Севмаш

 4:3

28.11.2014

пятница

21.45

Норд-Арена

3

Северин(Сев-ск)-Наука(Сев-ск)

 6:0

01.12.2014

понед-к

21.45

Строитель

4

Маяк-Анком(Вельск)-Спартак

4:3 

06.12.2014

суббота

 

г.Вельск

5

Искра(Котлас)-Наука

 7:1

07.12.2014

воскр-е

 

п.Вычегодский

6

Двина - Рома

0:3 

09.12.2014

вторник

19.45

Двина

7

Армида-Северин

 8:4

09.12.2014

вторник

21.45

Норд-Арена

8

Рома-Армида

 2:4

12.12.2014

пятница

21.45

Норд-Арена

9

Севмаш-Спартак(Вельск)

 11:4

12.12.2014

пятница

 

 

10

Северин-Маяк

 1:5

12.12.2014

пятница

 

 

11

Наука-Спартак

 5:2

13.12.2014

суббота

 

 

12

Севмаш-Маяк

 3:2

13.12.2014

суббота

 

 

13

Наука-Маяк

4:4 

14.12.2014

воскр-е

 

 

14

Северин-Спартак

16:4 

14.12.2014

воскр-е

 

 

15

Двина-Армида

 3:8

16.12.2014

вторник

19.45

Двина

16

Маяк-Анком-Рома

 1:4

20.12.2014

суббота

 

г.Вельск

17

Спартак-Армида

 4:7

21.12.2014

суббота

 

г.Вельск

18

Северин-Искра

 9:5

20.12.2014

суббота

 

 

19

Двина-Искра

 4:14

21.12.2014

воскр-е

 

Двина

20

Маяк-Анком-Армида

2:4 

20.12.2014

воскр-е

 

г.Вельск

21

Спартак-Рома

1:4

20.12.2014

воскр-е

 

г.Вельск

22

Искра-Севмаш

9:4 

27.12.2014

суббота

 

п.Вычегодский

23

Наука-Двина

7:6 

13.01.2015

вторник

20.15

ВТУЗ

24

Армида-Севмаш

10:3 

13.01.2015

вторник

21.45

Норд-Арена

25

Северин-Рома

 2:6

23.01.2015

пятница

 

26

Искра-Спартак

3:6 

17.01.2015

суббота

 

п.Вычегодский

27

Наука - Армида

 3:8

17.01.2015

суббота

17.15

ВТУЗ

28

Северин-Севмаш

 8:0

18.01.2015

воскр-е

16.45

Строитель

29

Искра - Маяк-Анком

 9:5

18.01.2015

воскр-е

 

п.Вычегодский

30

Наука-Рома

 4:5

20.01.2015

вторник

20.15

ВТУЗ

31

Армида-Двина

 8:5

20.01.2015

вторник

21.45

Норд-Арена

32

Маяк-Анком - Искра

 2:5

24.01.2015

суббота

 

г.Вельск

33

Двина-Северин

3:8 

24.01.2015

суббота

16.15

Двина

34

Спартак-Искра

 4:8

25.01.2015

воскр-е

 

г.Вельск

35

Севмаш-Наука

2:1 

27.01.2015

вторник

19.45

Север

36

Армида -Рома

0:2 

27.01.2015

вторник

21.45

Норд-Арена

37

Искра-Двина

 10:0

31.01.2015

суббота

 

п.Вычегодский

38

Спартак-Северин

 1:10

14.02.2015

суббота

 

г.Вельск

39

Маяк-Анком-Наука

 4:5

14.02.2015

суббота

 

г.Вельск

40

Спартак-Наука

5:3 

15.02.2015

воскр-е

 

г.Вельск

41

Маяк-Анком-Северин

 0:1

15.02.2015

воскр-е

 

г.Вельск

42

Двина-Севмаш

 2:7

07.02.2015

суббота

16.15

Двина

43

Искра-Рома

 8:3

07.02.2015

суббота

 

п.Вычегодский

44

Северин-Армида

9:7 

08.02.2015

воскр-е

16.45

Строитель

45

Севмаш-Северин

 2:11

12.02.2015

четверг

18.45

Север

46

Рома-Искра

 4:2

 

 

 

47

Северин-Двина

 7:0

01.03.2015 

воскр-е

16.45

Строитель

48

Армида-Искра

 1:8

26.03.2015

 

 

 

49

Рома-Наука

 7:1

 

понед-к

21.45

Норд-Арена

50

Спартак-Севмаш

 3:6

21.02.2015

суббота

 

г.Вельск

51

Маяк-Анком-Двина

 7:2

21.02.2015

суббота

 

г.Вельск

52

Искра-Армида

 7:3

21.02.2015

суббота

 

п.Вычегодский

53

Северин-Рома

 

 

  

54

Спартак-Двина

6:4 

22.02.2015

воскр-е

 

г.Вельск

55

Маяк-Анком-Севмаш

2:1 

22.02.2015

воскр-е

 

г.Вельск

56

Наука-Севмаш

 1:5

26.02.2015

четверг

20.15

ВТУЗ

57

Армида-Наука

 7:3

03.03.2015

вторник

21.45

Норд-Арена

58

Севмаш-Рома

 6:6

10.03.2015

вторник

19.45

Север

59

Наука-Северин

 2:8

12.03.2015

четверг

20.15

ВТУЗ

60

Рома-Маяк-Анком

 4:1

13.03.2015

пятница

21.45

Норд-Арена

61

Двина-Спартак

 6:5

13.03.2015

пятница

 

Двина

62

Севмаш-Искра

 3:9

14.03.2015

суббота

 

 

63

Армида-Маяк-Анком

8:2

14.03.2015

суббота

 

 

64

Рома-Спартак

 9:2

14.03.2015

суббота

 

 

65

Наука-Искра

 1:9

15.03.2015

воскр-е

 

 

66

Армида-Спартак

 10:0

15.03.2014

воскр-е

 

 

67

Двина-Маяк-Анком

 4:4

15.03.2015

воскр-е

 

 

68

Искра-Северин

 2:5

21.03.2015

суббота

 

п.Вычегодский

69

Двина-Наука

 6:13

21.03.2015

суббота

16.15

Двина

70

Спартак-Маяк-Анком

 3:2

21.03.2015

суббота

 

г.Вельск

71

Рома-Двина

 

23.03.2015

понед-к

21.45

Норд-Арена

72

Севмаш-Армида

9:16 

24.03.2015

вторник

19.45

Север

 

Рома - Северин

8: 3    

  

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72. 

Copyright © 2011 Sport Club Sevmash. All rights reserved.