Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля.

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011.

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВ этом месяце17221
mod_vvisit_counterВсе дни339864

Сегодня: Апр 23, 2017

"Севмаш" - серебряный призер Первенства России по хоккею с мячом среди КФК 2017

"Севмаш" второй сезон подряд завоевал серебряные медали Первенства России среди коллективов физкультуры.
В финальном матче, как и год назад, нашей команде противостояла команда "Энергия" из города Шатура. Принципиальная разница с прошлогодним финалом была в том, что команда соперника была хозяйкой турнира. А дома в хоккейном матче помогают на только стены, но и судейский корпус...
После выигранного первого тайма 2:1, во половине матча нашей команде напомнили, что они играют с хозяевами и итог тайма 0:3 установил конечный результат 4:2 в пользу "Энергии". Голы в ворота соперника забили Вячеслав Агеев и Алексей Могучий.
На третьем месте ФХК "Балашиха", обыгравший в матче за "бронзу" "Северский трубник" из Полевского 5:1. На пятом месте «Комигаз» (Сыктывкар) в упорной борьбе одолевший «Старт» (Нерехта) 6:5.

Результаты остальных матчей:

"Севмаш" - ФХК "Балашиха" 1:1 (Иван Воюшин)

ФХК "Балашиха" - "Комигаз" (Сыктывкар) 7:2

"Энергия" (Шатура) - "Северский трубник"  (Полевской) 5:2

"Севмаш" - "Комигаз" (Сыктывкар) 12:0 (Иван Воюшин - 3, Роман Левченко - 3, Александр Клыпин - 2, Вячеслав Агеев, Алексей Могучий, Кирилл Козлов, Дмитрий Спиридонов)

"Старт" (Нерехта) -  "Северский трубник"  (Полевской) 2:11

"Энергия" (Шатура) - ."Старт" (Нерехта) 3:1

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72.